Главная » Оборудование » Ковровые оверлоки » Мобильный ковровый оверлок МИНИКЕТ 2000

Мобильный ковровый оверлок МИНИКЕТ 2000

 Мобильный ковровый оверлок МИНИКЕТ 2000
Производитель: JANSER

Мобильный ковровый оверлок МИНИКЕТ 2000

Производство Германия (Janser Gmbh )
Гарантия 12 месяцев.

Технические характеристики:

- оверлок мобильный
- напряжение 220 Вольт
- одноигольный
- двухниточный
- подъем лапки 25 мм
- плотность обметки от 1 — 10 стежков на 1 см
- ширина обметки 12 мм
- скорость обметки 250 мч
- смазка с помощью спрея
- снабжен устройством подачи тесьмы под оверлочный шов
- цифровой измеритель метража
- возможность установки на стол
- вес без кейса 15 кг

Мобильный ковровый оверлок. Благодаря оригинальной конструкциии на колесах — легок в управлении и не требует специально оборудованного места при работе. Оверлок двигается по полу, вдоль края коврового покрытия и обрабатывает его. Легко транспортируется с одного рабочего места на другое.

В машине предусмотрено шесть скоростей обработки края покрытия. Каждую скорость можно зафиксировать и несмотря на давление на рычаг управления, скорость остается прежней.

Оверлок снабжен системой подачи тесьмы под оверлочный шов. Если ваше покрытие высоковорстное или плотное, часто после обметки, видна часть ворса, что ухудшает эстетический вид изделия, в этом случае можно использовать функцию прокладки тесьмы под оверлочный шов. Тесьма прижимает ворс и только затем происходит обметка нитью.

На оверлоке Миникет 2000 — вы сможете обработать не только прямой край, но и различного рода вырезы, внутренние диаметры, кривые. Из остатков ковролина можно изготовлять дополнительную продукцию.

Не требует специального обучения. Смазка оверлока осуществляется с помощью спрея через отверстия, выделенные специальным знаком на корпусе машины.

При необходимости — вы сможете установить оверлок стационарно на любую плоскую поверхность. В комплекте с машиной идут специальные зажимы, которые могут удерживать оверлок на плоской поверхности.